3-x канальный DMX контроллер VJLight CF-3 (в герметичном корпусе свободного крепления) и гальванической развязкой.

Световое оборудование
Ответить
Show-Device.ru
Сообщения:19
Зарегистрирован:17 авг 2017, 08:34
3-x канальный DMX контроллер VJLight CF-3 (в герметичном корпусе свободного крепления) и гальванической развязкой.

Сообщение Show-Device.ru » 26 авг 2019, 08:49

3-x канальный DMX контроллер VJLight CF-3 (в герметичном корпусе свободного крепления) с двойной гальванической развязкой.
DMX контроллер трехканальный (RGB) VJLight СF-3 в корпусе свободного крепления (с фланцами). Данный контроллер предназначен для управления световыми приборами (декодеры, диммеры и др.) по сигналу DMX. Это отличное инсталляционное решение для клубов, ресторанов, частных домов, квартир и даже прокатчиков. Он имеет два трехконтактных DMX выхода (XLR) с гальванической развязкой, выполнен в ударопрочном пластиковом корпусе и предназначен для установки на любую поверхность. DMX контроллер подключается непосредственно к сети переменного напряжения AC 220В. VJLight СF-3 не имеет возможности сохранения последовательности сцен (сохраняет только текущие настройки значений DMX сигнала для каждого из трех каналов путем вращения ручек переменных резисторов на передней панели) и предназначен, скорее, для статического освещения (интерьерного, наружного, фасадного и т.п.) с возможностью регулировки значений DMX на трех каналах. Таким образом при помощи VJLight СF-3 можно в живую менять цвет свечения светодиодной ленты, скорости вращения двигателя (при подключении его через DMX диммер или декодер) и т.д. Длина линии при передачи сигнала DMX составляет до 1000м (без усилителей), что позволяет разместить декодер, например, светодиодной ленты, непосредственно вблизи самой LED ленты, что сохраняет стабильность управления цветом свечения ленты, но при этом дает возможность сэкономить на силовых проводах питания и избежать потерь электрического тока. VJLight СF-3 имеет два гальванически развязанных выхода сигнала, при этом каждый из выходов имеет свой усилитель DMX, что позволяет использовать такой разветвитель сразу для двух линий исполнительных приборов. При помощи DMX сплиттера количество линий DMX сигнала можно увеличить. Цена 3800р.

Выставляйте на исполнительном приборе DMX адрес 001 - если этот прибор имеет три канала управления DMX, и от 001 до 003 - если исполнительный прибор имеет 1-2 канала управления DMX.

Количество выходов DMX: 2 (с гальванической развязкой, у каждого свой усилитель)

Количество выходных каналов DMX: 3

Адреса выходных каналов DMX: 1 - 001, 2 - 002, 3 - 003

Напряжение питания: 85 ~ 264VAC 120-370VDC

Переменный ток: 0.25A/115VAC 0.15A/230VAC

Предохранитель (в некоторых моделях): Да (1А. Тип: ВП4-9)

Диапазон рабочих температур: -30 - +70°C

Размер: В- 53 мм.; Ш- 65 мм.; Д- 115 мм.

http://show-device.ru/cf-3.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Схемы подключения "VJLight СF-3" (подобны подключению VJLight CD-3):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://show-device.ru/cf-3.html

Ответить