Страница 1 из 1

3 в 1. Комбинированный прибор: таймер, свитчер +DMX сплиттер.

Добавлено: 22 авг 2017, 17:37
Show-Device.ru
Изображение

"VJLight SP-3-4"

Комбинированный прибор VJLight SP-3-4 представляет собой совмещенные в одном 19" корпусе предназначенном для установки в Rack стойку сразу три взаимосвязанных вида оборудования: недельный таймер, блок прямых включений и DMX сплиттер.

ТАЙМЕР:

Отображает текущее время (режим отображения 12/24) на ЖК экране. Имеет возможность программирования до 10 программ включения/выключения для каждого дня недели, группы дней или свей недели целиком, а так же светодиодный индикатор включения/выключения нагрузки. В случае отключения от сети переменного тока, встроенный аккумулятор сохранит настройки таймера в течении нескольких дней (1-2 нед.). Питание - АС 220В

БЛОК ПРЯМЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ:

Имеет 4 выходных канала. Вход и выход на линии (каналы) переменного напряжения расположен на задней панели прибора в виде мощных клеммников. Подключение нагрузки осуществляется через (вкл./выкл. фазы) промежуточные промышленные ударопрочные малогабаритные, стойкие к вибрации реле. Максимальная нагрузка контактов каждого реле (каждый канал) -40А при 240В. Управление процессом включения выключения каналов осуществляется при помощи 4х трехпозиционных клавишных переключателя на передней панели прибора. Каждый канал свитчера может быть либо полностью выключен, либо включен через таймер, либо на прямую (минуя таймер) в любой комбинации. Исполнительные контакты реле выходных каналов объеденены в группы для подключения к разным фазам: 1 и 2 канал на L1, 3 и 4 канал на L2. При желании можно подключить все каналы свитчера на одну фазу, для этого необходимо на входном клеммнике на задней панели прибора поставить перемычку между входами L1 и L2. Питание таймера, сплиттера и обмоток промежутчных реле гальванически не связаны с входом и выходами на клеммниках задней панели блока прямых включений.

DMX сплиттер:

Предназначен для разветвления линии (на 3) и усиления сигнала DMX. Имеет 1 вход и 3 выхода XLR, гальваническую развязку по питанию и оптическую развязку каждого канала. В случае выхода из строя какого либо светового прибора данное схемотическое решение защитит приборы на других линиях. Питание = АС 220В. Сплиттер внутри прибора подключен к таймеру и его включение-выключение осуществляется так же трехпозиционным выключателем на передней панели прибора и имеет три режима: включен через таймер (верхнее положение переключателя), выключен (среднее положение) и включен напряму не зависимо от срабатывания таймера (нижнее положение). Цена 13500 руб./шт. Бесплатная доставка по г.Москва. Гарантия.

Количество входов DMX: 1

Количество выходов DMX: 3

Напряжение питания: АС 220В

Индикатор срабатывания таймера: Да

Предохранитель: Да

Гальваническая развязка каналов по питанию: Да

Оптическая развязка каналов DMX: Да

Количество фаз на входе: 2 (можно объединить перемычкой в одну)

Группировка выходов по фазам: Да (1,2 канал - L1 и 3,4 канал - L2)

Общая нейтраль: Да

Общая "земля": Да

Нагрузка на кадый канал (контакты реле): 40А/240В

Таймер на все дни недели: Да

Количество программ таймера: до 10

Корпус: 1U для 19" Rack стойки. Металл.

Размеры: 482х203х44мм.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности на: http://show-device.ru/rack.html

Re: 3 в 1. Комбинированный прибор: таймер, свитчер +DMX сплиттер.

Добавлено: 30 сен 2017, 08:06
RussianVJs
https://vk.com/id112060071?w=wall112060071_3838%2Fall
Выставка Prolight + Sound NAMM 2017.
Russian Vj's представляет комбинированный прибор "VJ Light SP-3-4". Читайте в №3-2017 стр. 27-29