VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Все о работе форума.
Ответить
VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23
VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:24

VJ Malbred (malbred.com) - плагиатор и на его форуме опасно регистрироваться любым пользователям. Почему, читайте ниже...

Сразу хочу сказать, что найти меня - VJLight (Арсений Сыроежкин) можно ТОЛЬКО через сайты http://www.vjlight.ru/ , http://www.russianvjs.ru/ , http://promodj.com/vjlight ну, и ютуб)... Больше НИ ГДЕ! На форуме Этого с... -транного человека и плагиатора - VJMalbred (malbred.com) меня нет с апреля 2012 года (удалил все свои сообщения и аккаунт) и НИКОГДА НЕ БУДЕТ)))...

Приветствую всех. Некоторое время назад мне сообщили, что от моего имени (человек типа общался "со мной" на форуме http://forum.malbred.com/ ) кто то пишет всякую хрень. Мало того, я мониторил поисковики на предмет своих ссылок и т.п. и обнаружил, что мой контент наглым образом размещается на http://malbred.com/ без указания моего авторства и/или ссылок на мой сайт(ы). Данная тема создана мною для того, чтобы, во-первых, люди знали, что я уже достаточно давно не существую на форуме этого упыря -VJ Malbreda (и никогда туда больше не приду в качестве пользователя), а, во-вторых, знали, что грозит вам при регистрации на его ресурсе.

Изображение

Итак, начну всё по порядку, дабы картина была полнее:
Виджеингом я заинтересовался задолго до регистрации на форуме VJMalbreda, но зарегистрировался там только в 2008 году в ноябре. Честно сказать, то, что я тогда искал в инете я не нашел на форуме, хоть ссылки меня и привели туда, но мне показались интересными некоторые обсуждения на форуме и я стал периодически заходить туда. Через некоторое время, когда я познакомился с Алексеем (VJ Malbred) в реале он мне предложил быть админом на его форуме. Мой ник на нём тогда был VJLight (как и тут)))... Ну, худо-бедно, админили потихоньку я, VJMalbred и VJ ZLO (Дима, виджей из г. Минск). Всё, вроде ок, как мог поддерживал ресурс, старался активно отвечать на вопросы, помогать пиаром, футажами, ссылками и т.п., ну кто тусил на этом форуме знает. Естественно, появились, как друзья, так и враги))... Куда же без троллей и других подобный персонажей. И вот тут наступает самое интересное. В какой то момент, точно не помню, но по-моему, после того, как я разместил на ютубе видео, где DJ Виктор Строгонов обсерает виджеев (http://www.youtube.com/watch?v=WdfjOHmqdNw):

Изображение

phpBB [youtube]


на форуме появляется какой то *уеплёт и начинает просто докапываться до меня. Не буду вдаваться в подробности, но в какой то момент, когда он уже не мог ответить на вопросы относительно своих странных инсинуаций, этот персонаж просто кидался в откровенные оскорбления. Естественно, как и положено на любом форуме я, как админ, не то что могу, а просто обязан предупредить человека, удалить его оскорбления, а если это не помогает, то забанить на некоторое время, чтобы успокоился... На большинстве форумов за оскорбление админа банят вообще навсегда)... Но, как ни странно, этот чел был разбанен хозяином форума Алексеем (VJ Malbred))). Естественно, я задал ему вопрос на эту тему, на что он мне пролепетал что то невнятное, про то, что, якобы, он не может посмотреть всю историю записей, где меня оскорблял этот перец и, вообще, я, скорее всего, сам виноват и бла-бла-бла)))... Я тогда понял, что это пи*дёжь чистой воды и по уровню интеллекта (судя по переписке) этот упырь-нарушитель спокойствия и есть сам Лёша или кто то из его близких*****. Я просто знаю, что у Malbreda несколько аккаунтов на его форуме. Некоторые он просто использует для общения с самим собой (чтобы поддерживать форум на плаву в индексе), а некоторые, как я понял, для реализации своих амбиций)))). Ну не суть. Я так понял, что, если Лёша и есть этот тролль под другим ником, то он не успокоится...) И действительно, буквально на следующий день все повторилось. Только на этот раз, прежде чем забанить упыря, я сделал скрины его сообщений и предъявил в следующем обсуждении Лёше)). Вообщем с через некоторое время тролль исчез и все вроде успокоилось, но это приучило меня делать скришоты переписок)))). И вот новый виток. 2012 год. Malbred решил жениться и пригласил меня на свадьбу. Я со своей девушкой приехал и в подарок решили поснимать молодых на фото и видео (Лёша, правда, и сам просил). Кстати, женитьба, походу, не пошла ему впрок, мужика ему надо хорошего))))).... Примерно в этот же момент на форуме появился очередной клон тролля и картина повторялась точь в точь. Я не стал тогда заострять внимание на этом моменте, ибо у человека свадьба и т.п. После свадьбы Лёше полетел с супругой на медовый месяц и сказал, что инета у него там не будет и, что мы с VJ ZLO остаемся рулить на форуме. Ну и, естественно, тут же оскорбления со стороны упыря на форуме, делаю скрины и баню оленя на три (по-моему) дня. Проходит пара дней и... чел разбанен... Я думал это ZLO, и чуть не посрался с ним на эту тему. Извини, если что, Димон)))... Естественно разбаненый тролль опять начинает гадить, опят скрины, опять бан и начинаю смотреть, заходил ли Лёша... Моё удивление: он был на форуме. Значит он и разбанил, больше некому. Назад Лёша должен был возвращаться через Москву и мы с ним договорились, что встретимся в Домодедово, где я ему передам снятое фото и видео со свадьбы. А перед встречей я в очередной раз забанил этого же тролля и написал в админской (скрытой) ветке, что, если ещё раз этот пи*ар будет разбанен, я больше не появлюсь на форуме. Встретились с Лёшей и его супругой в аэропорту по прилету, отдаю им диски и слегка обсудили дела на форуме. Лёша улыбаясь сказал, что я провоцирую (оказывается) сам этого человека (тролля) тем, что задаю ему вопросы. Аут))))))))))))))). Ну и, как можно догадаться, рамс на форуме повторился. После чего, я удалил ВСЕ свои сообщения (задолбался удалять, их больше 1000), а затем и сам аккаунт. Ну и забил на это всё)... Живу себе, с Malbred-ом больше не общаюсь. Проходит год...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лёша пишет мне в контакте (скрины выше) про то, "как он ко всему этому относится" и какой я "упертый"))). Естественно, нах... Далее, проходит ещё несколько месяцев и я, занимаясь сайтами, мониторю ссылки в поисковиках свои. Нахожу снятое и смонтированное мною видео у Лёши на его сайте malbred.com и мальца офигеваю. Учитывая, что видео с ютуба, а на спойлере не видно кто автор в названии, я иду к себе на аккаунт ютуба и меняю название (добавляю "автор - VJLight")... Через пару дней это видео Лёша удалил со своего сайта))). Это, кстати, было вступление в DVD RussianVJs vol.2:

phpBB [youtube]


Через ещё несколько дней Лёша скачивает с моего аккаунта на ютубе репортаж из клуба Цистерна ( http://www.youtube.com/watch?v=SR8YQ4wAKuA и http://www.youtube.com/watch?v=KSJL0L_4c1Y ) и в уё*ищном качестве его склеивает из двух частей в одну и выкладывает в своем аккаунте http://www.youtube.com/user/malbred без указания автора, ссылок и т.п. Я написал ему в комментарии к видео, почему он автора не указывает, но в ответ тишина)))... Пишу жалобу о нарушении авторских прав и видео это удаляют (скрин). http://www.youtube.com/watch?v=Z4jHldQEMk4

Изображение

Изображение

После этого VJ Malbred пишет мне в контакте такую хрень (так же, см. выше сообщение от 09.08.2013 в более полной версии):

Изображение

Естественно, я ему отвечаю и удаляю из друзей, заношу в черный список вконтакте, на промодиджей и т.п. Он не унимается и пишет мне уже в комментарий к тому видео на ютубе о котором весь кипиш (скрин ниже).

Изображение

Ну и, естественно, и на ютубе так же я его в игнор лист закидываю. А ещё через некоторое время мне сообщают, что кто то пишет с моего аккаунта у него на форуме)))). Оказывается Лёша Malbred восстановил все мои (наверное все) сообщения и аккаунт, мало того, он изменил мне ник с VJLight на VJ клоун))))) и подписал в статусе вместо "модератор" (или хотя бы "обычный пользователь") - "лолбоёб" (скрин).

Изображение

Вот такие пироги)))... Продолжение следует)))). Позже буду, а то мне по делам надо бежать)).
Последний раз редактировалось VJLight 22 авг 2017, 13:50, всего редактировалось 4 раза.

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:28

ПРОДОЛЖЕНИЕ №1

Итак, как и следовало ожидать, vj malbred.com-плагиатор являет нам продолжение истории))). Первое мое сообщение было без скринов, (только текст) и Malbred, как только увидел, сразу же сваял по-быстрому свой вариант ответа. Естественно, ему надо выглядеть розовым и пушистым в данной ситуации, но забавно, что эти его отмазки имеют вид детского лепета))). Толи такой уровень интеллекта это его характерная особенность, толи в данной ситуации ему нужно верить хоть в какую то мало-мальскую чушь самим же им придуманную)). Ну, не суть. Пока выложу скрины (спасибо друзьям) его первого вариант ответа на его форуме ещё до выкладывания моих скринов к тексту в первом сообщении этой темы. Это, так сказать, первый вариант его ответа мне и окружающей среде)))))):

Да простят меня читатели, позволю себе небольшие комментарии к картинкам...)

Изображение

Ну, нормальный ход)))... Описываешь СВОЮ проблему, находишь виноватого, даешь свою оценку личности, затем "приводишь факты", побольше уверенности и... Вуаля, для интернет-сёрфера и для тех кому сложно читать большие тексты или вникать в суть написанного, возможно и прокатит)))... VJ Malbred-плагиатор, естественно, сторонники у тебя, в любом случае, будут)). Понимаю, тебе хочется большего, да за чужой счет, но, поверь, есть ещё люди не лишенные здравого смысла и не всё в жизни будет по-твоему)))). А касательно цитат: ...дааа, VJLight был такоооой плохой вообще, а, уж, как модератор и подавно)), такие сообщения плохие писал на твоем форуме, что ты их даже восстановил))). Пофигу, что, якобы, из-за них то и "ушли многие с форума", но тебе они нужны)))). Ах да, они же теперь твоя интеллектуальная собственность))))))))))). Как же я забыл!?) Алёшенька, петушок, ты бы хоть узнал у нормальных людей, что такое собственность, особенно интеллектуальная)...

Изображение

Насчет "какой ГОД?": посмотри скрины выше)))))
А по поводу видео: Как только на этом видео в спойлере появилась надпись о моем авторстве, ты его сразу удалил (по крайней мере, там, где я его у тебя видел, его больше нету))).

Изображение

vjmalbred-плагиатор, это, походу, твоя характерная черта - усваивать (слегка) только половину информации))). Выше есть ссылки на видео, там их две). Это две части моей работы, ты скачал ОБЕ части и в уё*ищном качестве (потому что переконверчено уже ютубом) и склеил их в одну и разместил одной частью))). Для тех, кто в танке, поясню: 1)- тогда (когда я это видео размещал) невозможно было весь ролик разместить из-за ограничений по длительности. 2)- жалобу в ютуб о плагиате можно накатать используя только одну ссылку ( а вторую можно в комментариях написать и т.п.) А, стоп, я понял! Алешенька-плагиатор, ты посчитал, что, если две части моего видео - это две МОИХ авторских работы, и, если ты склеишь их, то получится уже ТВОЯ работа и не будет нарушением?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И ещё: "без единого мата", говоришь? Именно из-за твоего мата (см. скрины выше) ты имеешь это всё, в том числе и картинку с этого скрина (выше), так что, можешь гордиться ею)))))))))))))))))))))))))))))))). Это твоё направление в жизни).

Изображение

Именно поэтому ты в этом году мне писал и предлагал положить *** на форум и общаться в реале (см. скрины из "Вконтакте" в первом сообщении темы) ??? Типа, ты в реале другой совсем, не то, что "в интернете" и бла-бла-бла?)))) Че то я не пойму, Алёшенька-плагиатор, ты правда считаешь, что ты меня в апреле 2012 го забанил или хочешь объяснить ещё раз свою двуличность (см.скрины в первом сообщении) на каком то другом, новом уровне? Типа, ты меня забанил и тут же предлагаешь продолжить дружбу?))) По-моему, это не двуличность, а как то по-другому называется))))))))))))))))... И ложь, то, ты, как раз, любишь)))). Ты жить без неё не можешь).
"...КРУГОМ ВРАГИ..." - нет, что ты)))... Ты же считаешь меня своим другом)))))))))))))))))))))))))))))))))...

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:30

ПРОДОЛЖЕНИЕ №2

Вы думаете это всё!?))))) НЕ!!! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Итак, VJMalbred-плагиатор у себя на форуме разместил свой ответ на первое мое сообщение (тогда ещё без картинок) в этой теме (см. скрины перед этим сообщением, то есть второе сообщение). Через пару дней, я добавляю скрины в первое мое сообщение (как и обещал на старте ветки) и тогда Malbred-плагиатор "немного" корректирует этот свой лепет)))):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы думаете это всё?))) О, нет.... Чуть позже сегодня добавлю ещё материал, как и обещал Вконтакте. Следите за новостями)))))).
P.S. На форуме остались одни ламеры?)))))) Ник "Lamer" (ничего личного, Алёшенька) зарегин в марте 2012))))...

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:31

ПРОДОЛЖЕНИЕ №3
Итак. После начала все этой истории люди стали интересоваться, что это за видео такое из-за которого весь сыр-бор? На самом деле, не только в видео дело. Я ещё в начале написал - контент (!)... Как выяснилось, vjmalbred-плагиатор, не только Плагиатор)))))... Соответственно, на каждый мой шаг он реагировал просто фонтанированием *овна)))))). Обнаружилась интересная вещь. Оказывается, VJ malbred-плагиатор размещал не только мое видео в своем аккаунте на ютубе (не указывая моего авторства), но и размещал на своем сайте мои статьи, которые я писал для журнала Шоу-Мастер. Скажем так, больше я их писал для продвижения виджеинга в России, вообще, и для пиара каждого виджея, в частности... Но, не суть. В любом случае, по закону, он обязан спросить разрешения на публикацию, как у издания, так и у автора статьи. В некоторых случаях можно размещать не спрашивая (цитаты и т.п.), но с указанием авторства и источника статей, а так же с ссылками на автора и источник статьи (издание). Мне сделали все скрины всех статей, размещенных на сайте плагиатора-VJ Malbreda, но не буду перегружать инфой и размещу тут ТОЛЬКО пару скринов - окончаний статей, после которых нет ссылок и указания авторства (их нет нигде на всех страницах раздела "СМИ о виджеях" на его сайте ещё утром 16 го августа 2013 года):

Например, это статья о VJ StereoNoize в журнале Шоу-Мастер №71 (посмотреть можно у нас на сайте в разделе СМИ или скачать на http://www.show-master.ru/archive/)

Изображение

и статья о VJ Pintamimic в журнале Шоу-Мастер №63 (посмотреть можно у нас на сайте в разделе СМИ или скачать на http://www.show-master.ru/archive/)

Изображение

В конце некоторых статей были ссылки, но вели на какую то чушь про продвижение сайтов и что то в этом духе... Ладно, если бы в конце статьи было написано имя автора и ссылка на сайт, а так же сайт журнала... В итоге, я написал жалобу в службу контроля качества его хостинга (это нужно было сделать, позже объясню почему) и... Буквально через полчаса практически под всеми статьями появляются ссылки, ведущие на сайт журнала Шоу-Мастер (авторство, по прежнему, не указывается):

Изображение

и

Изображение

Напомню, это было утром...))) В 15:48 в этот же день ко мне на телефон приходит от vjmalbred-плагиатора SMS-ка. Перевожу её текст: " Лучше остановись. Не продолжай раздувать из мухи слона и быть терпилой. Прошу единожды ради прежней дружбы".

Изображение

И в 16:01 (через 3 минуты) я получаю письмо-ответ от его хостинга. То есть они отправили ему мое письмо и получили такой ответ, который в свою очередь переправили мне:

Изображение

Вот так, дорогие друзья - участники и соавторы дисков "RussianVJs vol.1" и "RussianVJs vol.2" VJMalbred разобрался с авторскими правами за нас))))))))))).... Представляете, если у него есть исходники и обложка и ваш видео контент, это значит, что теперь, отныне и навсегда, он единственный и неповторимый автор с исключительными правами на все, что движется, даже, хотя бы, мимо него самого - Malbreda-плагиатора и его форума)))))))))))))). Мало того, вы, ведь, где то "там" поставили галочку и тем самым подписали себе обязанность в фактическом подчинении навсегда этому забавному плагиатору от имени его форума))))))))))). Причем, заметьте, в его странных инсинуациях (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F1% ... 0%F6%E8%FF ) фигурирует и 3-й диск (RussianVJs vol.3), который он удачно похерил своими закулисными играми и нытьем, что он ему прибыль не приносит)....

Походу, всю жизнь теперь буду в рабстве у хитрого "бизнесмена" VJMalbreda- плагиатора)))).
Оригинальный случай, конечно. Науке, я думаю, будет интересно))). Ведь, это ни какой-нибудь "Наполеонишка" или "Пушкин", это новый вид...., пока не знаю, как он себя называет всерьёз перед зеркалом)))))))))))))))))))))))....
Кстати говоря, ведь и это ещё не всё, дорогие читатели))))))))).
Продолжение следует, скоро...

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:34

ПРОДОЛЖЕНИЕ №4

В этот же день, буквально в это же время, мне приходит письмо уже от моего хостера. Malbred-плагиатор накатал в ответ на мою жалобу - свою )))):

Изображение

И позже, вечером, видать ему показалась идея привлекательной, и он катает ещё одно сообщение к той же жалобе моему хостеру))):

Изображение

Ну, понятно, вообщем, опять бла-бла-бла про то, что он, оказывается автор всего и вся, в том числе и авторских работ виджеев ("они не авторы, а просто участники" - цитата Malbreda-плагиатора). Алёшенька, теперь понятно, почему тебя так заботит чужое здоровье))))). Своего не было никогда)))....

Хотелось бы немного заострить внимание на предложениях malbred-плагиатора из письма (см. скрин выше):

1. Прошу предоставить исходники на авторство. - Интересно, как ты себе это представляешь?))) Прислать их тебе, чтобы ты потом говорил, что раз у тебя исходники, то ты и автор?))))))))))))) Да и, с какой стати?
2. Прошу предоставить доказательства авторства на диск. - Malbred-плагиатор, ты их сам предоставил своими ссылками, хотя, если потрёшь сообщения всех соавторов на своем форуме, то "будешь едиственным автором-монополистом всего материала")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
3. Автор один, остальные - его участники. - Кого участники то?..))))
4. Ссылки, которые я привел в предыдущем письме являются доказательством монополии на диск. - Вот они, основные мотивы сайта и форума vj malbreda-плагиатора - МОНОПОЛИЯ )))). Вообще "грамотно" рассудил чел.) Интересен факт, что Malbred-плагиатор относится к письму-ответу своему хостеру, как к письму-своей жалобе моему хостеру)))).
5. Вступление на диск было отдано добровольно. - Эммм...)))))))))))) Ну, да...) Раз добровольно, значит, теперь ты автор-монополист на этот контент, всё правильно))))))). Тем более, что "у тебя есть исходники".))) Кстати, а, если я предоставлю исходник-доказательства, как ты меня пытал, чтобы получить эти самые исходники вступления на диск?)))))))))))))))))))))))))))))
6. Это ни коем образом не дает право на авторство к диску. - Конечно не даёт!)))) Да, к тому же, ты сам решаешь кто в чем автор...

Алёшенька-плагиатор, всё это можно серьезно обсудить только после того, как ты предоставишь справку... Сам знаешь откуда))))))))))))))))).

Хочу подчеркнуть, что я писал жалобу его хостеру о том, что malbred-плагиатор, при размещении моих статей и другого моего контента на своём сайте не указывает моего авторства и не размещает ссылки на мой сайт, а так же искажает данные пользователей форума без их ведома))).

Мабред-плагиатор, же, решил контратаковать своей жалобой на размещение дисков RussianVJ's vol.1 и RussianVJ's vol.2 на сайте http://www.russianvjs.ru/, параллельно объявив себя автором-монополистом на коллективный труд))))))))))))))))))....

В этот же вечер 16-го августа 2013г. Захожу на наш аккаунт в ПРОМОДИДЖЕЙ http://promodj.com/russianvjs и вижу)))))))))))))))):

Изображение

Вот так)))). Естественно, был написан вопрос по указанному (на этом скрине) адресу. Ответа, тоже естественно, нет)). Видно, они не представляют себе возможным выглядеть неправыми и в таком случае самая лучшая тактика - не отвечать на письмо. Ну и пох. Всё ещё впереди)))))....

Далее пишу письмо на этот же ПРОМОДИДЖЕЙ уже от имени участника-соавтора коллективных работ RussianVJs vol.1 и RussianVJs vol.2 и мне приходит ответ (!):

Изображение

Я думаю, в чем прикол?)))) Оказывается (!), Malbred-плагиатор что делает (это кстати, легко может случится с любым участником-соавтором): он берет и выкидывает меня из состава участников дисков (обоих, причем) и потом пишет всем жалобы, что, якобы VJLight вообще никогда не участвовал в дисках и бла-бла-бла, какой он (malbred-плагиатор) единственный автор-монополист и, в качестве доказательства, приводит ссылку на свой форум и страницы с описаниями дисков RussianVJs vol.1 и RussianVJs vol.2 со своего сайта (!) )))))))))))). Забавно, но, видать на ПРОМОДИДЖЕЙ руководитель службы технической поддержки Andy Stock http://promodj.com/stock повелся на эту чушь))))))....

Это состав участников первого диска (RussianVJs vol.1) у него на сайте (на 17-ое августа 2013г):

Изображение

Изображение

А это состав участников второго диска (RussianVJs vol.2) у него же на сайте (на 17-ое августа 2013г):

Изображение

Изображение

Вот так, лёгким движением руки, vjmalbred-плагиатор стал (по его мнению) единственным автором-монополистом коллективных работ и аккаунтов пользователей на своем форуме))))))...

И, кстати, это тоже ещё далеко не всё))))....

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:37

ПРОДОЛЖЕНИЕ №5.

Итак, нашлись время, возможность и причины продолжить тему, ибо VJ malbred (malbred.com) - плагиатор продолжает исходить говном))))... Ведь, практически сразу после моих публикаций в этой ветке на моего хостера поперли массированные Ddos-атаки (http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0 ... 0.B0.D0.BA и http://lurkmore.to/DDoS , кому интересно))). Причем, что характерно, именно на тот сервер, на котором находится наш сайт и форум)... Совпадение, скажете Вы?))) Нет, да и не верю я в такие совпадения. Тем более, что есть некоторая информация и + это согласуется с той самой SMS из ПРОДОЛЖЕНИЕ №3 (типа "Лучше остановись","Прошу единожды"...). Так или иначе, природное свойство души (если можно так назвать то, что воняет и представляет собой этого наглеца и плагиатора - VJ Malbreda (malbred.com)) продолжает бесноваться и искать пути, как и кому бы ещё поднасрать. Ну, что ж, Алёшенька...) Тем более, ты считаешь, что я тебе только лучше делаю (типа создаю рекламу твоему ресурсу).

Вообщем с Ddos-атаками, естественно, справились (и будут справляться всегда), мало того, приняты определенные меры на будущее. Смею заверить, что тема эта со всем контентом останется НАВСЕГДА. ))))

P.S. Хотелось бы дополнить, несколько, предыдущий пост (ПРОДОЛЖЕНИЕ №4):
Речь идет о том, как malbred выкинул меня из авторов в описаниях к дискам у себя на сайте и этот бред предъявлял на промодижей и т.п., как доказательство моего не участия в дисках. Так вот, чуть ниже вы можете видеть скрины фрагментов этих самых описаний (с его же сайта), где фигурируют обложки к дискам RussianVJs vol.1 и RussianVJs. vol.2. На этих обложках я то, как раз, числюсь в соавторах)))). Фиг знает, какой мозг надо иметь, чтобы удалить человека из списка виджеев-соавторов диска в описании у себя на сайте (на массе сайтов в интернете этого уже и не сделать), но оставить тут же обложку с уже полным списком участников коллективной работы... Эх ты, Алёшенька, VJ Malbred-плагиатор, это и есть то самое твоё "высшее образование", которым ты так гордишься?))))))))))))

Изображение Изображение

Продолжение следует...

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:39

ПРОДОЛЖЕНИЕ №6

Эх...))) Я так и знал, Алёшенька VJ Malbred (malbred.com) - плагиатор исходит говном всё больше и больше. Что поделать, такова его природа)))))))))). Естественно (для него), он не мог не ответить на своем форуме. И вот что он умного изрек:

Изображение

Ну что ещё может написать такой неадекватный человек, как Malbred-плагиатор? Естественно, всякую чушь про возраст, кругозор и стройбат)))))))))))))))))))))))))). Он уже не раз доказал, что поступает не как мужчина, а как петух, теперь, же, помимо подлости, он решил продемонстрировать свою неадекватность со всех сторон. Не знаю, с чего он взял, что мне почти 50 лет, хотя..., по меркам человека выдающего желаемое за действительное, вполне...)))))) Да, даже если бы мне и было 50 лет, не думаю, что это был бы аргумент. Наверное, вообще, самое дурацкое, что может нести дурак, это пытаться пристыживать кого то возрастом.... Но Алёшенька Malbred-плагиатор мерит все по себе (представляю, что у него в голове творится с каждым его следующим днем рождения) и от этого он чувствует серьезную ущербность...)))))))))) Вот, кстати, нарыл тут недавно такое интересно сообщение (оно было вывешено на нашей стене RussianVJs в Вконтакте, но я его удалил, не сделав скрин со страницы. Оказывается сообщение было продублировано на емейл):

Изображение

Угадайте кто это пишет...))) Честно, не знаю, толи Алёшенька VJ Malbred (malbred.com) - плагиатор залез в мамин компьютер пока ее не было дома и отправил от ее имени это сообщение (а, он может... как мне говорили знакомые, кто то отправлял с его форума от моего имени им всякую хрень), толи реально она сама....))))))))) Вот ему (или им) ничего не мешает писать всякую х*ню....
Как бы, комментировать тут особо нечего, можно только сказать "...мммда... всё ясно...)))"

P.S. Касательно "...И на авторство предоставленных ребятами работ к выпуску я ни в коем случае не претендовал... Но тебе выгодней всего "читать между строк" интерпретируя мои сообщения с выгодной для себя стороны...." Хочу заметить, да, конечно, типа "не претендовал", только всего лишь накапал лживую кляузу в промодиджей (за что аккаунт забанили, коллективный, где размещены были только промо работы по дискам и участников дисков + статьи в СМИ о виджеях, которые, кстати, писал я), считая себя "единственным автором и организатором этих сборников", а так же жаловался моему хостеру (чтобы забанили и сайт):

Изображение
.

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:43

ПРОДОЛЖЕНИЕ №7

Моё желание и действия на тему рассказать правду о форуме VJ Malbred (malbred. com) - плагиатора действуют на него, мягко говоря, не очень...))) Очередное фонтанирование его г****а теперь замечено ещё на одном VJ форуме "ArtPixel" по адресу http://www.artpixel.ru/forum/viewtopic.php?t=194
Можете прочитать эту ветку и интересные его ответы... Но, хотелось бы заострить внимание на некоторых моментах. Касательно того, что он может менять ник любого пользователя на своем форуме он не только уверен морально, но и считает, что вооружен законом))))). Так что, теперь, когда он изменит Ваш ник на своем форуме и Вы законно будете возмущаться (что он и добивается), VJMalbred - плагиатор просто предъявит Вам вот это:

Изображение

Ну, и до кучи небольшой скрин с истерикой Malbred-плагиатора, где можно наблюдать его плавный переход на "феню")))). Уверен, это и есть его "высшее образование", которым он так гордится))))))))))))))))))):

Изображение
.

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:44

ПРОДОЛЖЕНИЕ №8

После моих сообщений в этой ветке петушок VJ Malbred (malbred.com) - плагиатор, видно, внимательно изучил всё и создал у себя на сайте страничку про меня))). Там он пишет, что я неадекват, вероятно подразумевая, что адекват, на самом деле, именно он....))) Ну, что ж... Кукарекай, Алёшенька, не стесняйся)))))))))))). И, раз уж он написал свое мнение обо мне с предъявлением своих "пояснений" для интернет пользователей, то грех не ответить (хотя бы тут) на его высер конкретно и по пунктам. Естественно, я понимаю, что Malbred-плагиатор будет исходить г**ном долго-долго, поэтому придется продолжать всё это...)))))

Итак:

Изображение

В портфолио у меня гораздо больше работ, чем 2)))). И часть из них расположены у того же malbred-плагиатора на сайте без указания моего авторства))).
С форума этого петушка народ разошелся совсем по другим причинам. Не буду говорить по каким, но, если типа из-за меня, то, скажи VJMalbred-плагиатор, почему ты меня тогда не разжаловал из модераторов (я, кстати и не просился в админы, ты сам предлагал мне несколько раз, при том, что я отказывался) в обычные юзеры ?))) Типа, я писал на твоем форуме что то такое, что распугало всех виджеев?)))))) А зачем тогда восстанавливать эти мои сообщения которые я удалил перед уходом с форума? И зачем рассылать от моего имени всякую хе*ню людям?))))
Я задавал вопросы и это, по мнению Malbred-плагиатора, является троллингом?)))))) Нет, ну я, конечно, задавал вопросы, например, когда человек (или сам Malbred-плагиатор под другим ником) заходит на форум и говорит: "это видео фигня полная". Речь идет о чьей то работе, не важно чьей, но вполне себе прикольной))). Я, естественно пытаюсь спросить почему именно чел. считает эту работу фигней?))) В ответ сыпятся оскорбления, из-за чего я баню человека, ибо имею право и даже должен...) Петушок Malbred-плагиатор разбанивал нарушителя, тем самым проявляя "нейтралитет")))... Хз, но не переубедишь меня, что я не прав только потому, что считаю оскорбления ненужной частью общения)))....

Изображение

Оказывается, мои сообщения теперь являются собственностью Malbred - плагиатора)))))))... Те самые сообщения из-за которых, якобы, с форума разбежались все виджеи)))). Браво, Алёшенька петушок, но я не могу это назвать твоей адекватностью...)))
Ещё немного в догонку про правила его форума:
Malbred-плагиатор пишет у себя на сайте:
"На форуме существуют определеные правила, соглашаясь с которыми он получил аккаунт.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом,передачей прав администрации на оставляемые сообщения а также требования законодательства РФ,.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять,использовать, переносить или закрывать любую тему или сообщение, по своему усмотрению.
1.3. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

ЕГО любимый пункт, который ты нарушал постоянно))))
2.6. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.
и т д"

Как бы, Malbred - плагиатор, ты бы хоть законодательство РФ изучил, как говориться)))))... А, касательно, п.2.6. правил твоего форума, которые, якобы я нарушал постоянно: ты, ***** и странный человек))), как может модератор нарушить (или постоянно нарушать) этот пункт?))))) Он на то и модератор, чтобы модерировать и делать замечания (предварительно)!)))) Напомню, Алёшенька петушок, я был модератором (до самого последнего дня прибывания и + ещё некоторое время после того, как я удалил все свои сообщения) у тебя на форуме (ты сам меня уговаривал)!))))
Относительно распространения о Malbred поста, как о плагиаторе: репортаж из клуба Цистерна продержался у Malbred-плагиатора в аккаунте не 3 года, а всего 5-7 дней))))))))))))) и не только в этом видео дело. После того, как я увидел свое видео у него в аккаунте (а я только потом и узнал, что этот аккаунт петушка Malbreda) я написал хозяину аккаунта: "почему автора не указываем?" В ответ -тишина, после чего последовала жалоба в ютуб и все бы ничего, но... Когда я узнал, что Malbred-плагиатор и у себя на сайте размещает мои материалы (видео, статьи и т.п.) без указания моего авторства + переименовал мой ник (предварительно забанив меня, чтобы я не мог ничего изменить) и восстановил мои сообщения, вот только тогда я и создал эту тему))). Сейчас этот петух пытается оправдаться, представив аргументы в виде незначительности моих мотиваций, но судите сами... Если для кого то переименование его ника на оскорбительный и воровство контента с попыткой настроить всех против вас за ваш же счет считается ерундой, то можете считать меня плохим))))...
Интересная интерпретация Malbred-плагиатора:"Я супер плагиатор, На моем форуме ОПАСНО регистрироваться и ЛУЧШЕ всего регистрироваться на форуме VJ LIGHT. Чистейшей воды смех и тупость!!!" - Логика железная)))))))))))))))... Но, в любом случае, я считаю, люди должны знать, что на форуме malbred.com-плагиатора могут использовать, как их ник, так и остальные данные в совершенно непотребном виде (и даже есть правила на эту тему, так что не придерешься))))))), а дальше пусть люди думают где им регистрироваться))...

Изображение

Диски RussianVJ's vol.1 и 2 - являются коллективной собственностью и ещё при подготовке vol.1 все участники (и не только участники дисков, но и другие виджеи) договорились распространять его и последующие диски в, как можно большем количестве мест: размещать на всевозможных форумах и сайтах, раздавать диджеям, арт.директорам и т.п. (для чего и печатались тиражи). Я даже статью написал в журнал Шоу-Мастер о выходе этого диска. Петушок Malbred считает, что размещение мной дисков Russian VJ's vol.1 и vol.2 является плагиатом!))))))))))))) Кстати, как он пишет: "за что теперь получает баны на ресурсах, где распространяет чужой контент" - бан был только один, только на промодиджей, и забанен был не я (VJLight http://promodj.com/vjlight) а коллектив виджеев (http://promodj.com/russianvjs см. ПРОДОЛЖЕНИЕ №4), которые принимали участие в создании дисков. Это их забанил Malbred-плагиатор потому, что ему не хочется, чтобы без его ведома что то происходило, а если уж и происходит, то напакостить по возможности)))... На этой странице (http://promodj.com/russianvjs) были размещены не только диски Russian VJ's, но и статьи о виджеях, анонсы мероприятий и промо видео виджеев-участников дисков.

Мне не "ПОЧТИ 50 ЛЕТ")))). Да, даже, если бы и было 50 или больше, я бы не считал это оскорблением, как пытается преподнести петушок Malbred))))... Хотя, может, он считает, что к 50 годам у человека в голове правда меняется на "кривду", тогда он явно обогнал свое развитие)))))....

А, касательно того, как я отношусь к ребятам, которые чего то добились/сделали в виджеинге могу сказать следующее: мои статьи о них, которые ты размещаешь у себя на сайте без указания моего авторства, они никак не отражают моего отношения?))) Или ты рассчитываешь на незнание пользователей интернета?))) Ничего страшного, скоро я доразмещу все остальные свои статьи, пусть люди узнают мое отношение к виджеингу и "ребятам, которые что то добились в этой сфере"...)))
Ну, и кто из нас, Алёшенька malbred.com-плагиатор, неадекват?))))

Вот такой у нас Malbred-плагиатор "адекват")))). Я думаю, он ещё нам предоставит возможность пронаблюдать его сезонные изменения состояния здоровья...
.

VJLight
Сообщения:21
Зарегистрирован:10 авг 2017, 16:23

Re: VJ Malbred -плагиатор, на его форуме опасно регистрироваться.

Сообщение VJLight » 19 авг 2017, 13:51

Статья 1258 (ГК РФ). Соавторство

1. Граждане, создавшие произведение совместным творческим трудом, признаются соавторами независимо от того, образует ли такое произведение неразрывное целое или состоит из частей, каждая из которых имеет самостоятельное значение.

2. Произведение, созданное в соавторстве, используется соавторами совместно, если соглашением между ними не предусмотрено иное. В случае, когда такое произведение образует неразрывное целое, ни один из соавторов не вправе без достаточных оснований запретить использование такого произведения.

Часть произведения, использование которой возможно независимо от других частей, то есть часть, имеющая самостоятельное значение, может быть использована ее автором по своему усмотрению, если соглашением между соавторами не предусмотрено иное.

3. К отношениям соавторов, связанным с распределением доходов от использования произведения и с распоряжением исключительным правом на произведение, соответственно применяются правила пункта 3 статьи 1229 настоящего Кодекса.

4. Каждый из соавторов вправе самостоятельно принимать меры по защите своих прав, в том числе в случае, когда созданное соавторами произведение образует неразрывное целое.

Специально для VJ Malbred (malbred. com)-плагиатор...: viewtopic.php?f=33&t=7
.


Статья 1257 (ГК РФ). Автор произведения

Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное.

Так же, специально для VJ Malbred (malbred. com)-плагиатора на тему...: viewtopic.php?f=33&t=7
.
Последний раз редактировалось VJLight 19 авг 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить